Список медицинских работников, оказывающих платные услуги
В ФГБУ ДС  “Васильевское” Минздрава России

Врачебный персонал

п/п

ФИО

Должность

Образование

Сертификат специалиста

Время работы

1

Тепикина Мария Александровна

заведующий отделением Стационарное отделение

Высшее

«педиатрия» 2018 г.

08.00-15.42

2

Серикова Елена Викторовна

заведующий отделением Лечебно-диагностическое отделение

Высшее

«терапия» 2019 г.

«организация здравоохранения и общественное здоровье», 2018 г.

08.00-15.42

3

Новичихина Людмила Александровна

заведующий отделением медицинской реабилитации

Высшее

«Педиатрия» 2020 г.

08.00-15.42

4

Вовк Татьяна Николаевна

Врач-офтальмолог

Высшее

«офтальмология» 2019 г.

«организация здравоохранения и общественное здоровье», 2018 г.

08.00-15.42

5

Зорин Александр Борисович

Врач-невролог, врач- рефлексотерапевт, врач-педиатр

Высшее

«рефлексотерапия», 2020 г.

«неврология», 2019 г.

«мануальная терапия», 2020 г.

«педиатрия» 2018 г.

08.00-16:18

6

Кецбая Этери Ваноевна

медицинский психолог

Высшее

«клинический психолог» 2020г.

08.00-15.42

7

Миняева Марина Валерьевна

врач-педиатр

Высшее

«педиатрия» 2017 г.

08.00-15.42

8

Агабеков Артем Олегович

Врач по лечебной физкультуре

Высшее

«ЛФК и спортивная медицина» 2020 г.

08.00-16:18

9

Кишина Наталья Юрьевна

врач-офтальмолог

Высшее

«организация здравоохранения и общественное здоровье», 2018 г.

«офтальмология», 2019 г.

08.00-15.42

10

Егоров Александр Анатольевич

Врач-офтальмолог

Высшее

«офтальмология», 2020 г.

08.00-16:18

11

Кобякова Ольга Эдуардовна

Врач-пульмонолог

Высшее

«аллергология и иммунология» 2020 г.

«пульмонология» 2018 г.

«терапия» 2019 г.

08.00-15.42

12

Подлубный Александр Леонидович

Врач-травматолог-ортопед

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

«травматология и ортопедия» 2020 г.

«Ультразвуковая диагностика» 2019 г.

08.00-16:18

13

Крашенинникова Юлия Сергеевна

Врач-диетолог

Высшее

«Диетология» 2018 г.

08.00-15.42

14

Венчакова Юлия Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее

«Гастроэнтерология» 2020 г.

08.00-15.42

15

Тугжиева Оюна Данзановна

Врач-физиотерапевт

Высшее

«Физиотерапия» 2020 г.

08.00-15.42

16

Гомозова Вера Ивановна

Врач-педиатр

Высшее

«Педиатрия» 2018 г.

08.00-15.42

17

Константинов Алексей Константинович

врач-стоматолог

Высшее

«Стоматология ортопедическая» 2019 г.

08.00-16:18

18

Назарчук Александр Константинович

Врач-педиатр

Высшее

«Педиатрия» 2019 г.

08.00-16:18

 

Средний медицинский персонал
1 Хотеенкова Елена Анатольевна Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее специальное «Лабораторная диагностика» 2020 г. 08.00-15.42
2 Липатенкова Любовь Федоровна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «сестринское дело в педиатрии» 2019 г. 08.00-15.42
3 Гаврилюк Лидия Александровна Старшая медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «медицинский массаж» 2017 г.

«Современные аспекты управления, экономика в здравоохранении» 2015 г.

08.00-15.42
4 Дитятьева Ярослава Михайловна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «сестринское дело в педиатрии» 2016 г. 08.00-15.42
5 Нечепоренко Ольга Григорьевна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «сестринское дело в педиатрии» 2017 г. 08.00-15.42
6 Матько Петр Викторович Медицинский брат по массажу лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «медицинский массаж» 2018 г. 08.00-15.42
7 Демченкова Ольга Николаевна Медицинская сестра по массажу лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «медицинский массаж» 2018 г. 08.00-15.42
8 Недошковская Валентина Егоровна Инструктор-методист по лечебной физкультуре лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «лечебная физкультура», 2019 г. 08.00-15.42
9 Бирюкова Татьяна Валерьевна Старшая медицинская сестра лечебно-диагностического отделения высшее «Управление сестринской деятельностью» 2020

«физиотерапия» 2015 г.

08.00-15.42
10 Соколова Лариса Валерьевна Медицинская сестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «физиотерапия» 2019 г.

«Сестринское дело» 2019 г.

08.00-15.42
11 Пономарева Лидия Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «физиотерапия» 2019 г. 08.00-15.42
12 Савчук Елена Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «физиотерапия» 2018 г.

«сестринское дело в педиатрии» 2017г.

08.00-15.42
13 Петроченко Лидия Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «физиотерапия» 2017 г. 08.00-15.42
14 Михайлова Ольга Николаевна Инструктор-методист по лечебной физкультуре лечебно-диагностического отделения Среднее специальное  «Лечебная физкультура» 2017 г.

«Медицинский массаж» 2017 г.

08.00-15.42
15 Самсонова Оксана Анатольевна Медицинская сестра по массажу лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Медицинский массаж» 2020 г. 08.00-15.42
16 Сергеев Сергей Евгеньевич Инструктор-методист по лечебной физкультуре отделения медицинской реабилитации высшее «интерактивные курсы повышения квалификации по лыжным гонкам, специализирующихся в детско-юношеском спорте» 2021 г. 08.00-16.18
17 Соколова Ольга Павловна Медицинская сестра в бассейне лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Сестринское дело в педиатрии» 2016 г. 08.00-15.42
18 Соломеина Юлия Владимировна Старшая медицинская сестра стационарного отделения Среднее специальное «Медицинская статистика» 2020 г.

«Сестринское дело в педиатрии» 2018 г.

08.00-15.42
19 Гайниденова Асель Мухамидияровна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Сестринское дело в педиатрии» 2019 г. 08.00-15.42
20 Волгина Татьяна Юрьевна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «физиотерапия» 2018 г.

«Общая практика» 2017 г.

«сестринское дело» 2017 г.

08.00-15.42
21 Владимирова Марина Александровна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Физиотерапия» 2020 г.

«Сестринское дело» 2018 г.

08.00-15.42
22 Артамонова Наталья Владимировна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Физиотерапия» 2016 г.

«Медицинский массаж» 2018 г.

«Сестринское дело» 2016 г.

08.00-15.42
23 Левкина Анастасия Леонидовна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Лечебная физкультура» 2020 г.

«сестринское дело» 2020 г.

08.00-15.42
24 Кузьмина Елена Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Физиотерапия» 2020 г. 08.00-15.42
25 Погорелая Татьяна Ивановна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Физиотерапия» 2020 г.

«Сестринское дело в педиатрии» 2020 г.

08.00-15.42
26 Политыко Василий Алексеевич Медицинский брат по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Физиотерапия» 2020 г.

«Лечебная физкультура» 2020 г.

08.00-16.18
27 Литаренко Андрей Денисович Медицинский брат по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Физиотерапия» 2020 г.

«Лечебная физкультура» 2020 г.

08.00-16.18
28 Захаренко Алексей Александрович Медицинский брат по массажу лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Медицинский массаж» 2016 г. 08.00-16.18