Список медицинских работников, оказывающих платные услуги
В ФГБУ ДС  “Васильевское” Минздрава России

Врачебный персонал
№п/п ФИО Должность Образование Сертификат специалиста Время работы
1 Синицына Валерия Сергеевна Заведующий отделением медицинской реабилитации Высшее «педиатрия» 2016 г.

«аллергология-иммунология» 2016 г.

08.00-15.42
2 Тепикина Мария Александровна Заведующий стационарным отделением Высшее «педиатрия» 2018 г. 08.00-15.42
3 Серикова Елена Викторовна Заведующий лечебно-диагностическим отделением Высшее «терапия» 2019 г.

«организация здравоохранения и общественное здоровье», 2018 г.

08.00-15.42
4 Новичихина Людмила Александровна Врач-педиатр отделения медицинской реабилитации Высшее «Педиатрия» 2016 г. 08.00-15.42
5 Вовк Татьяна Николаевна Врач-офтальмолог лечебно-диагностического отделения Высшее Диплом Кандидата медицинских наук 2005 г

«офтальмология» 2019 г.

«организация здравоохранения и общественное здоровье», 2018 г.

08.00-15.42
6 Зорин Александр Борисович Врач-невролог, врач- рефлексотерапевт  лечебно-диагностического отделения,

врач-педиатр стационарного отделения

Высшее «рефлексотерапия», 2020 г.

«неврология», 2019 г.

«мануальная терапия», 2020 г.

«педиатрия» 2018 г.

08.00-16:18
7 Кецбая Этери Ваноевна Медицинский психолог отделения медицинской реабилитации Высшее «клинический психолог» 2020г. 08.00-15.42
8 Миняева Марина Валерьевна Врач-педиатр стационарного отделения Высшее «педиатрия» 2017 г. 08.00-15.42
9 Агабеков Артем Олегович Врач по лечебной физкультуре лечебно-диагностического отделения Высшее «ЛФК и спортивная медицина» 2020 г. 08.00-16:18
10 Кишина Наталья Юрьевна Врач-офтальмолог лечебно-диагностического отделения Высшее «организация здравоохранения и общественное здоровье», 2018 г.

«офтальмология», 2019 г.

08.00-15.42
11 Егоров Александр Анатольевич Врач-офтальмолог лечебно-диагностического отделения Высшее «офтальмология», 2020 г. 08.00-16:18
12 Кобякова Ольга Эдуардовна Врач-пульмонолог лечебно-диагностического отделения Высшее «аллергология и иммунология» 2020 г.

«пульмонология» 2018 г.

«терапия» 2019 г.

08.00-15.42
13 Курилин Евгений Валерьевич Врач-травматолог-ортопед лечебно-диагностического отделения Высшее «травматология и ортопедия» 2019 г. 08.00-16:18
14 Арзамасцев Евгений Николаевич Врач-диетолог общесанаторного медицинского персонала Высшее «Диетология» 2017 г. 08.00-16:18
15 Венчакова Юлия Сергеевна Врач-гастроэнтеролог лечебно-диагностического отделения Высшее «Гастроэнтерология» 2020 г. 08.00-15.42
16 Тугжиева Оюна Данзановна Врач-физиотерапевт лечебно-диагностического отделения Высшее «Физиотерапия» 2020 г. 08.00-15.42
17 Гомозова Вера Ивановна Врач-педиатр стационарного отделения Высшее «Педиатрия» 2018 г. 08.00-15.42
18 Константинов Алексей Константинович Врач-стоматолог лечебно-диагностического отделения Высшее «Стоматология ортопедическая» 2019 г.

 

08.00-16:18
19 Довбня Евгения Андреевна Врач ультразвуковой диагностики

врач функциональной диагностики лечебно-диагностического отделения

Высшее «Ультразвуковая диагностика» 2018 г.

«Функциональная диагностика» 2020 г.

08.30-16.12
 

Средний медицинский персонал

1 Хотеенкова Елена Анатольевна Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее специальное «Лабораторная диагностика» 2020 г. 08.00-15.42
2 Липатенкова Любовь Федоровна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «сестринское дело в педиатрии» 2019 г. 08.00-15.42
3 Гаврилюк Лидия Александровна Старшая медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «медицинский массаж» 2017 г.

«Современные аспекты управления, экономика в здравоохранении» 2015 г.

08.00-15.42
4 Дитятьева Ярослава Михайловна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «сестринское дело в педиатрии» 2016 г. 08.00-15.42
5 Нечепоренко Ольга Григорьевна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «сестринское дело в педиатрии» 2017 г. 08.00-15.42
6 Матько Петр Викторович Медицинский брат по массажу лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «медицинский массаж» 2018 г. 08.00-15.42
7 Демченкова Ольга Николаевна Медицинская сестра по массажу лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «медицинский массаж» 2018 г. 08.00-15.42
8 Недошковская Валентина Егоровна Инструктор-методист по лечебной физкультуре лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «лечебная физкультура», 2019 г. 08.00-15.42
9 Бирюкова Татьяна Валерьевна Старшая медицинская сестра лечебно-диагностического отделения высшее «Управление сестринской деятельностью» 2020

«физиотерапия» 2015 г.

08.00-15.42
10 Соколова Лариса Валерьевна Медицинская сестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «физиотерапия» 2019 г.

«Сестринское дело» 2019 г.

08.00-15.42
11 Пономарева Лидия Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «физиотерапия» 2019 г. 08.00-15.42
12 Савчук Елена Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «физиотерапия» 2018 г.

«сестринское дело в педиатрии» 2017г.

08.00-15.42
13 Петроченко Лидия Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «физиотерапия» 2017 г. 08.00-15.42
14 Михайлова Ольга Николаевна Инструктор-методист по лечебной физкультуре лечебно-диагностического отделения Среднее специальное  «Лечебная физкультура» 2017 г.

«Медицинский массаж» 2017 г.

08.00-15.42
15 Самсонова Оксана Анатольевна Медицинская сестра по массажу лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Медицинский массаж» 2020 г. 08.00-15.42
16 Сергеев Сергей Евгеньевич Инструктор-методист по лечебной физкультуре отделения медицинской реабилитации высшее «интерактивные курсы повышения квалификации по лыжным гонкам, специализирующихся в детско-юношеском спорте» 2021 г. 08.00-16.18
17 Соколова Ольга Павловна Медицинская сестра в бассейне лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Сестринское дело в педиатрии» 2016 г. 08.00-15.42
18 Соломеина Юлия Владимировна Старшая медицинская сестра стационарного отделения Среднее специальное «Медицинская статистика» 2020 г.

«Сестринское дело в педиатрии» 2018 г.

08.00-15.42
19 Гайниденова Асель Мухамидияровна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Сестринское дело в педиатрии» 2019 г. 08.00-15.42
20 Волгина Татьяна Юрьевна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «физиотерапия» 2018 г.

«Общая практика» 2017 г.

«сестринское дело» 2017 г.

08.00-15.42
21 Владимирова Марина Александровна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Физиотерапия» 2020 г.

«Сестринское дело» 2018 г.

08.00-15.42
22 Артамонова Наталья Владимировна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Физиотерапия» 2016 г.

«Медицинский массаж» 2018 г.

«Сестринское дело» 2016 г.

08.00-15.42
23 Левкина Анастасия Леонидовна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Лечебная физкультура» 2020 г.

«сестринское дело» 2020 г.

08.00-15.42
24 Кузьмина Елена Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Физиотерапия» 2020 г. 08.00-15.42
25 Погорелая Татьяна Ивановна Медицинская сестра лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Физиотерапия» 2020 г.

«Сестринское дело в педиатрии» 2020 г.

08.00-15.42
26 Политыко Василий Алексеевич Медицинский брат по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Физиотерапия» 2020 г.

«Лечебная физкультура» 2020 г.

08.00-16.18
27 Литаренко Андрей Денисович Медицинский брат по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Физиотерапия» 2020 г.

«Лечебная физкультура» 2020 г.

08.00-16.18
28 Захаренко Алексей Александрович Медицинский брат по массажу лечебно-диагностического отделения Среднее специальное «Медицинский массаж» 2016 г. 08.00-16.18