После процедур, прогулок, игр и мероприятий наступает время вечернего отдыха. И скучать нашим ребятам точно некогда!

По вечерам в санатории проходят дискотеки и киносеансы, которые сменяют друг друга. А прогулки и игры на улице – каждый день. А значит, каждый может найти занятие по душе.

За время смены ребята уже успели подружиться, и теперь особенно приятно собираться вместе, танцевать, смеяться, обсуждать прошедший день и строить планы на следующий.

Кажется, совсем недавно состоялось знакомство, а сегодня у многих уже есть настоящие друзья. И хотя следующая неделя станет завершающей для этой смены, думать о расставании совсем не хочется.

Ведь впереди ещё столько интересных событий, ярких впечатлений и весёлых моментов! Самое интересное лето продолжается! ☀️💙

#ОтряднаяЖизнь #ЛетниеКаникулы #ИюньскийРассвет