Задайте вопрос или напишите отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Указание контактного телефона позволит быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Ольга написал(а) 26.03.2026 в 21:59
Мы приезжаем в этот санаторий не первый раз и с каждым разом отмечаем, как санаторий процветает. Сначала хочу поблагодарить менеджеров Светлану Геннадьевну и Ольгу Павловну за их профессионализм и за отзывчивость при беседе по телефону, всё объясняют и всегда помогут . Теперь про лечение, в этом санатории самые лучшие окулисты и медсёстры в кабинете охраны зрения. Спасибо огромное за лечение!!! В этом году прекрасная медсестра в бассейне, такая чуткая, внимательная, человек на своём месте . Хочу также поблагодарить педиатра Людмилу Александровну, очень внимательна и профессионал в педиатрии!!! Также спасибо всем кто следит за чистотой в санатории!!! Про питание для меня, как для мамы конечно хорошо, но детям не хватает разнообразия, можно было бы кисель иногда давать, сырники, блинчики, овощей не хватает. Очень много блюд с картошкой , мы наелись !!!!! Но самое главное это лечение, которое здесь получает мой ребёнок на высшем уровне, благодарю !!!!!!
Мы приезжаем в этот санаторий не первый раз и с каждым разом отмечаем, как санаторий процветает. Сначала хочу поблагодарить менеджеров Светлану Геннадьевну и Ольгу Павловну за их профессионализм и за отзывчивость при беседе по телефону, всё объясняют и всегда помогут . Теперь про лечение, в этом санатории самые лучшие окулисты и медсёстры в кабинете охраны зрения. Спасибо огромное за лечение!!! В этом году прекрасная медсестра в бассейне, такая чуткая, внимательная, человек на своём месте . Хочу также поблагодарить педиатра Людмилу Александровну, очень внимательна и профессионал в педиатрии!!! Также спасибо всем кто следит за чистотой в санатории!!! Про питание для меня, как для мамы конечно хорошо, но детям не хватает разнообразия, можно было бы кисель иногда давать, сырники, блинчики, овощей не хватает. Очень много блюд с картошкой , мы наелись !!!!! Но самое главное это лечение, которое здесь получает мой ребёнок на высшем уровне, благодарю !!!!!!... Свернуть
Ответ от администратора: admin
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Мы любим всех своих пациентов и стараемся делать свою работу с полной отдачей. Будем рады видеть Вас в нашем санатории снова!
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Мы любим всех своих пациентов и стараемся делать свою работу с полной отдачей. Будем рады видеть Вас в нашем санатории снова!... Свернуть
Пожалуйста, подождите...