Доброе утро! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь будет контролировать детей которые без сопровождения? Или они будут предоставлены сами себе? И еще хотелось бы узнать в каких комнатах они живут и на сколько мест комнаты? У нас путевка бюджетная. Заболевания органов дыхания. Рудавин Кирилл 11 лет. Заранее спасибо.
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь будет контролировать детей которые без сопровождения? Или они будут предоставлены сами себе? И еще хотелось бы узнать в каких комнатах они живут и на сколько мест комнаты? У нас путевка бюджетная. Заболевания органов дыхания. Рудавин Кирилл 11 лет. Заранее спасибо.... Свернуть
дети без сопровождения законных представителей проживают в двухместных палатах. Формируется отряд, с детьми круглосуточно находится медицинская сестра и воспитатель во вторую половину дня до отбоя и на время прогулки в первую половину дня.
дети без сопровождения законных представителей проживают в двухместных палатах. Формируется отряд, с детьми круглосуточно находится медицинская сестра и воспитатель во вторую половину дня до отбоя и на время прогулки в первую половину дня.... Свернуть