Задайте вопрос или напишите отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Указание контактного телефона позволит быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Юлия написал(а) 13.10.2016 в 06:08
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли сопровождающему ребёнка родителю проходить гинеколога, кардиолога и терапевта, если родитель проходить лечение в санатории не будет, а только сопровождает?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли сопровождающему ребёнка родителю проходить гинеколога, кардиолога и терапевта, если родитель проходить лечение в санатории не будет, а только сопровождает?... Свернуть
Ответ администратора:
все сопровождающие должны иметь полноценно оформленную санаторно-курортную карту, независимо от того будут они получать лечение или нет. Объем обследований для санаторно-курортной карты определяется лечащим врачом по месту жительства.
все сопровождающие должны иметь полноценно оформленную санаторно-курортную карту, независимо от того будут они получать лечение или нет. Объем обследований для санаторно-курортной карты определяется лечащим врачом по месту жительства.... Свернуть
Пожалуйста, подождите...