Задайте вопрос или напишите отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Указание контактного телефона позволит быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Наталия написал(а) 12.10.2017 в 08:32
санаторно-курортная карта на сопровождающего почти готова, остался только баканализ. Можно пройти его в санатории или нужно приехать с уже готовой картой на взрослого?
санаторно-курортная карта на сопровождающего почти готова, остался только баканализ. Можно пройти его в санатории или нужно приехать с уже готовой картой на взрослого?... Свернуть
Ответ администратора:
Да, нужно приехать с уже готовой картой на взрослого (см. раздел сайта "Желающим приехать" - "Бюджетные путевки" – "Документы")
Да, нужно приехать с уже готовой картой на взрослого (см. раздел сайта "Желающим приехать" - "Бюджетные путевки" – "Документы")... Свернуть
Пожалуйста, подождите...