Задайте вопрос или напишите отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Указание контактного телефона позволит быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
vladbal7803 написал(а) 03.07.2019 в 12:03
Здравствуйте. Моя жалоба адресована руководству санатория. В настоящее время отдыхаем здесь с ребенком. Отдыхали у вас уже много раз, никаких жалоб до сегодняшнего дня не было, все было замечательно. 1. Почему грязный бассейн? воду не меняли, видимо, уже очень давно, почти дна не видно. Стенки и пол липкий и скользкий. очень неприятно находится там, тем более когда за него еще и заплачено!!! 2. Горячая вода течет еле-еле, она чуть теплая (понятно, что на всех не хватает), и все же как мыться? 3. В столовой стали готовить не очень вкусно. Мяса в первых блюдах вообще нет. Повторюсь, я за все это плачу. До сегодняшнего дня в вашем санатории находится было очень приятно! Что случилось?? Исправьте ситуация.
Здравствуйте. Моя жалоба адресована руководству санатория. В настоящее время отдыхаем здесь с ребенком. Отдыхали у вас уже много раз, никаких жалоб до сегодняшнего дня не было, все было замечательно. 1. Почему грязный бассейн? воду не меняли, видимо, уже очень давно, почти дна не видно. Стенки и пол липкий и скользкий. очень неприятно находится там, тем более когда за него еще и заплачено!!! 2. Горячая вода течет еле-еле, она чуть теплая (понятно, что на всех не хватает), и все же как мыться? 3. В столовой стали готовить не очень вкусно. Мяса в первых блюдах вообще нет. Повторюсь, я за все это плачу. До сегодняшнего дня в вашем санатории находится было очень приятно! Что случилось?? Исправьте ситуация.... Свернуть
Ответ администратора:
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. 1. Информируем Вас, что бассейн сливается 1 раз в месяц. Очередной слив воды с генеральной уборкой чаши бассейна запланирован на 14-15 июля. В соответствии с программой производственного контроля проводятся анализы воды. Все показатели в пределах нормы. 2. В связи с плановым профилактическим отключением горячей воды теплопоставляющей организацией организован подогрев бойлерами и подача горячей воды в корпуса. 3. Все вопросы по питанию можно решить с врачом-диетологом, диетической мед. сестрой и шеф-поваром во время Вашего приема пищи.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. 1. Информируем Вас, что бассейн сливается 1 раз в месяц. Очередной слив воды с генеральной уборкой чаши бассейна запланирован на 14-15 июля. В соответствии с программой производственного контроля проводятся анализы воды. Все показатели в пределах нормы. 2. В связи с плановым профилактическим отключением горячей воды теплопоставляющей организацией организован подогрев бойлерами и подача горячей воды в корпуса. 3. Все вопросы по питанию можно решить с врачом-диетологом, диетической мед. сестрой и шеф-поваром во время Вашего приема пищи.... Свернуть
Пожалуйста, подождите...