Добрый день.С младшим сыном проходили лечение по зрению.Лечение нам нужно проходить каждые пол года.Есть старший сын(13 лет) сейчас бесконечные обструктивный бронхиты.Могу ли я к вам приехать на лечение с 2 детьми.(ивановская обл)
Добрый день.С младшим сыном проходили лечение по зрению.Лечение нам нужно проходить каждые пол года.Есть старший сын(13 лет) сейчас бесконечные обструктивный бронхиты.Могу ли я к вам приехать на лечение с 2 детьми.(ивановская обл)... Свернуть
Добрый день! ФГБУ ДС «Васильевское» оказывает санаторно-курортную медицинскую помощь за счет средств федерального бюджета один раз в год. Также поступить в санаторий можно на медицинскую реабилитацию за счет средств ОМС и по коммерческой путевке. Законный представитель может сопровождать 2-х детей одновременно. Получить подробную информацию можно по номеру телефона: 8-(495)-992-13-88.
Добрый день! ФГБУ ДС «Васильевское» оказывает санаторно-курортную медицинскую помощь за счет средств федерального бюджета один раз в год. Также поступить в санаторий можно на медицинскую реабилитацию за счет средств ОМС и по коммерческой путевке. Законный представитель может сопровождать 2-х детей одновременно. Получить подробную информацию можно по номеру телефона: 8-(495)-992-13-88.... Свернуть