Задайте вопрос или напишите отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Указание контактного телефона позволит быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Марина написал(а) 06.10.2021 в 15:31
Доброго времени суток! Возможно в этом году нам дадут путёвку в ваш санаторий. Путёвки 2 (ребёнок - инвалид по зрению,12 лет и мама _сопровождающий). Но складывается такая ситуация, что нам придётся взять с собой малыша, которому будет почти 11 месяцев, т.к. его не с кем оставить. Хотела бы получить ответы на следующие вопросы: 1. Можно ли брать с собой малыша и нужно ли за него что-то платить? Если можно, то какие документы на него нужно оформить? 2. Выпускают ли за пределы санатория? 3. Есть ли на территории магазин? Заранее благодарю за ответ!
Доброго времени суток! Возможно в этом году нам дадут путёвку в ваш санаторий. Путёвки 2 (ребёнок - инвалид по зрению,12 лет и мама _сопровождающий). Но складывается такая ситуация, что нам придётся взять с собой малыша, которому будет почти 11 месяцев, т.к. его не с кем оставить. Хотела бы получить ответы на следующие вопросы:
1. Можно ли брать с собой малыша и нужно ли за него что-то платить? Если можно, то какие документы на него нужно оформить?
2. Выпускают ли за пределы санатория?
3. Есть ли на территории магазин?
Заранее благодарю за ответ!... Свернуть
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте! В соответствии с Уставом учреждения, санаторий принимает на лечение детей от 4-х до 18-ти лет в сопровождении законного представителя. В связи с вышеизложенным, нахождение в санатории ребенка в возрасте до 4-х лет не предусмотрено. В соответствии с приказом главного врача ФГБУ ДС « Васильевское» Минздрава России №272 от 28.12.2020 года «Об утверждении правил пребывания пациентов в ФГБУ ДС «Васильевское» Минздрава России , выход пациента/законного представителя за территорию ФГБУ ДС «Васильевское» Минздрава России в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, а также в целях предупреждения возникновения и распространения особо опасных инфекционных заболеваний и обеспечения безопасности объектов инфраструктуры территории и транспортных средств ФГБУ ДС «Васильевское» Минздрава России запрещен. Магазина на территории санатория нет. Заказ товаров оформляют через онлайн-доставки.
Здравствуйте! В соответствии с Уставом учреждения, санаторий принимает на лечение детей от 4-х до 18-ти лет в сопровождении законного представителя. В связи с вышеизложенным, нахождение в санатории ребенка в возрасте до 4-х лет не предусмотрено.
В соответствии с приказом главного врача ФГБУ ДС « Васильевское» Минздрава России №272 от 28.12.2020 года «Об утверждении правил пребывания пациентов в ФГБУ ДС «Васильевское» Минздрава России , выход пациента/законного представителя за территорию ФГБУ ДС «Васильевское» Минздрава России в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, а также в целях предупреждения возникновения и распространения особо опасных инфекционных заболеваний и обеспечения безопасности объектов инфраструктуры территории и транспортных средств ФГБУ ДС «Васильевское» Минздрава России запрещен. Магазина на территории санатория нет. Заказ товаров оформляют через онлайн-доставки.... Свернуть
Пожалуйста, подождите...