В преддверии Дня Победы наш санаторий с гордостью и радостью поддержал всероссийские акции «Окна Победы» и «Стена Памяти».

Для нас это не просто оформление пространства. Это наш скромный, но очень сердечный вклад в общий поток благодарности поколению героев, которые сражались за мирное небо, за жизнь и будущее своих детей и внуков.

На окнах появились символы Победы, а на Стене Памяти — лица и истории тех, чьи судьбы навсегда вписаны в историю страны и каждой семьи.

Такие акции особенно важны для детей. Через них рождается уважение к подвигу, чувство сопричастности и понимание того, как важно хранить историю своей страны.

Спасибо нашим героическим предкам за мужество, силу духа и Победу ❤️