Поэтому обратная связь – теплые слова благодарности радуют каждого нашего сотрудника! В текущем заезде, который заканчивается на этой неделе, у нас было 18 семей с ребятами с РАС. Семьи приехали из разных регионов нашей большой страны и очень сдружились. Делимся здесь их отзывом, который они оставили нам в ВК:
“От всей души выражаем благодарность всему коллективу санатория “Васильевское “от заезда 12.05.26 – 01.06.2026 , корпус 6 , дети с РАС.
Замечательный санаторий, домашняя обстановка, очень внимательный персонал, все очень стараются, вкусно кормят, разнообразие процедур , а самое главное -это отношение к нашим Особенным деткам 🙏 , дети чувствовали себя максимально комфортно.
Изюминка этого места – шикарная природа 🌿 огромная территория , есть развлечения как уличные , так и в помещении.
Сюда хочется возвращаться!!!
Ждём с нетерпением следующий год !!!
Благодарные родители из городов Вологда , Казань , Тверь, Оренбург, Усинск, Тюмень , Инта , Старый Оскол ,Магадан, Брянск, о. Сахалин , республика Тыва.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!”

